Présentoir en argent (950) posant sur une... - Lot 385 - Rossini

Lot 385
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Présentoir en argent (950) posant sur une bâte. La bordure à quatre motifs repercés d’enroulements feuillagés, gravé sur l’aile d’un monogramme. Orfèvre : Alexandre VAGUER (1887-1920) Poinçon Minerve. Diamètre : 21.5 cm - Poids : 320 g.
Mes ordres d'achat