ROLEX SUBMARINER Ref 1680 Vers 1978 N°... - Lot 384 - Rossini

Lot 384
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 7 800EUR
ROLEX SUBMARINER Ref 1680 Vers 1978 N° 5223385 Montre bracelet pour homme en acier, lunette tournante graduée en 60 minutes, cadran noir, index lumineux formant les heures, date par guichet à 3h, verre pléxiglas (rayé), mouvement mécanique à remontage automatique (prévoir une révision) calibre 1570 N° D 338666, bracelet en acier de type oyster Ref 7206 entre corne 80 daté 67 (accident et manque à 1 maillon) avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 40 mm
Mes ordres d'achat