ROLEX DATE JUST Ref 1603 Vers 1967 N° 1543062 Montre... - Lot 381 - Rossini

Lot 381
Estimation :
4000 - 7000 EUR
ROLEX DATE JUST Ref 1603 Vers 1967 N° 1543062 Montre bracelet pour homme en acier, lunette striée en acier, cadran argenté, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, verre plexiglas (rayé), mouvement mécanique à remontage automatique calibre 1570, bracelet de type oyster Ref 78360 avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 36 mm
Mes ordres d'achat