ROLEX AIR KING Ref 14000 Vers 1991 N0 X526175 Montre... - Lot 380 - Rossini

Lot 380
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 3 750EUR
ROLEX AIR KING Ref 14000 Vers 1991 N0 X526175 Montre bracelet pour homme en acier, cadran saumon, glace saphir, index chiffres arabes et batons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3000 N° 4597142, bracelet en acier de type oyster avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un certificat d'authenticité et d'une garantie de Collector Square Diamètre 34 mm.
Mes ordres d'achat