ROLEX Date-Just Ref 69178 Vers 1986 No... - Lot 379 - Rossini

Lot 379
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
ROLEX Date-Just Ref 69178 Vers 1986 No 8311770 Montre bracelet pour femme en or 18k (750), cadran doré, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or jaune 18k de type président avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. Diamètre 26 mm. Poids brut 73,7 g
Mes ordres d'achat