CARTIER SANTOS Vers 1990 N° 296145941 Montre... - Lot 377 - Rossini

Lot 377
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 380EUR
CARTIER SANTOS Vers 1990 N° 296145941 Montre bracelet pour homme en or 18k et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or 18k et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 29 mm x 41 mm
Mes ordres d'achat