OMEGA SPEEDAMSTER Ref 145022 Vers 1982 Montre... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
3500 - 4500 EUR
OMEGA SPEEDAMSTER Ref 145022 Vers 1982 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tachymètre, cadran noir, index batons formant les heures, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre omega 861 N° 45584382, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 42 mm
Mes ordres d'achat