OMÉGA SPEEDMASTER Mark II Vers 1970 Montre... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
1800 - 2500 EUR
OMÉGA SPEEDMASTER Mark II Vers 1970 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tachymètre, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boîtier mouvement signé. Dimension 40 mm.
Mes ordres d'achat