JAEGER LECOULTRE Vers1960 N° 161181 Montre... - Lot 373 - Rossini

Lot 373
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
JAEGER LECOULTRE Vers1960 N° 161181 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, trotteuse centrale, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm. Poids brut 41,5g
Mes ordres d'achat