PATEK PHILIPPE Ref 4867 J-001 Montre bracelet... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PATEK PHILIPPE Ref 4867 J-001 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvements quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or jaune 18k signée. Cadran boitier mouvement signés. Dimensions : 24 mm x 32 mm Poids brut : 45,9 g
Mes ordres d'achat