PIAGET Tank 9156 Vers 1970 Montre bracelet... - Lot 370 - Rossini

Lot 370
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PIAGET Tank 9156 Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec sa boucle ardillon signé. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 23 mm x 28 mm. Poids brut 28,7 g
Mes ordres d'achat