Ecrin de Madame Z, Grèce. JAEGER LECOULTRE... - Lot 369 - Rossini

Lot 369
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 270EUR
Ecrin de Madame Z, Grèce. JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 891313 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), capot dissimulant le cadran serti de 14 diamants taille brillant, cadran blanc, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or blanc 18k intégré. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 18 cm. Poids brut 74,5 g
Mes ordres d'achat