CARTIER TANK FRANCAISE Ref 2302 Vers 2000 N°... - Lot 368 - Rossini

Lot 368
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER TANK FRANCAISE Ref 2302 Vers 2000 N° 503760 CD Montre bracelet pour homme en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre Cartier 120, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Dimension 27 mm x 33 mm
Mes ordres d'achat