TAG HEUER LINK Ref CJF 2110 Vers 2009 N°... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
TAG HEUER LINK Ref CJF 2110 Vers 2009 N° EEE6344 Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, lunette tachymètre, cadran noir, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, compteurs totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de sonécrin et de ses papiers. Diamétre 42 mm
Mes ordres d'achat