BREITLING Ref A 15507 Vers 1994 N° 13919 Montre... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BREITLING Ref A 15507 Vers 1994 N° 13919 Montre bracelet pour homme en acier de type duographe, cadran blanc, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, quantième à 6h, deux affichages type 24h, indicateur jour nuit à 9h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Aiguilles a refixer. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Diamètre 38 mm
Mes ordres d'achat