LONGINES Vers 1950 Montre bracelet pour... - Lot 364 - Rossini

Lot 364
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 500EUR
LONGINES Vers 1950 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type chronographe, cadran rose, échelle 60 minutes cercle blanc, tachymètre,compteur totalisateur 30 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique calibre 30 CH N° 7683567, bracelet cuir avec une boucle ardillon en plaqué or non signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 37,50 mm Poids brut 53,1 g
Mes ordres d'achat