OMEGA Vers 1940 N° 10638244 Montre bracelet... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
OMEGA Vers 1940 N° 10638244 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran rose, index batons peint formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontage mécanique N° 10400782, bracelet en or jaune 18k non signé. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 21 mm x 37 mm. Longueur 17 cm. Poids brut 55,7 g
Mes ordres d'achat