OMEGA Vers 1950 Montre bracelet pour homme... - Lot 362 - Rossini

Lot 362
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
OMEGA Vers 1950 Montre bracelet pour homme en or 18k (750), cadran crème (piqué) index batons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 354 N° 13545499, bracelet en or 18k non signé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 34 mm. Longueur 18,5 cm. Poids brut 79,6 g
Mes ordres d'achat