UNIVERSAL Genève Vers 1960 N° 805190 - 12457 Montre... - Lot 360 - Rossini

Lot 360
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
UNIVERSAL Genève Vers 1960 N° 805190 - 12457 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750) de type chronographe, cadran blanc, index chiffres arabes formant les heures, compteur totalisateur 45 minutes, trotteuse à 9h, mouvement à remontage mécanique, bracelet extensible en plaqué or non signé. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35 mm. Poids brut 57,6 g
Mes ordres d'achat