OMEGA Electronic F 300 Vers 1970 Ref 198... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
OMEGA Electronic F 300 Vers 1970 Ref 198 003 Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750), cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet, mouvement électrique (pile non vérifiée) calibre 1250 N° 3201991, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 35,6 mm. Poids brut 58 g
Mes ordres d'achat