CARTIER SANTOS Vers 1980 Montre bracelet... - Lot 355 - Rossini

Lot 355
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
CARTIER SANTOS Vers 1980 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or 18k avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 25 mm x 31 mm. Poids brut 84,7
Mes ordres d'achat