PIAGET POLO Ref 861 C 701 Vers 1986 N°... - Lot 354 - Rossini

Lot 354
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PIAGET POLO Ref 861 C 701 Vers 1986 N° 464639 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index points formant les heures, mouvement à quartz calibre 8P2 (fonctionne), bracelet intégré en or jaune 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de sa garantie d'origine. Longueur 17 cm. Poids brut 82,3 g
Mes ordres d'achat