CHOPARD Vers 1990 N° 504169 Montre bracelet... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHOPARD Vers 1990 N° 504169 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. Dimension 25 mm x 36 mm. Poids brut 48,45 g.
Mes ordres d'achat