CARTIER PANTHERE Vers 1982 N° 66921003820 Montre... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTIER PANTHERE Vers 1982 N° 66921003820 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran crème, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en or (3 rangs) et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signée. La montre est accompagnée d'une carte de garantie d'époque. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 23 mm x 30 mm
Mes ordres d'achat