CARTIER SANTOS Vers 1990 N° 090261607 Montre... - Lot 339 - Rossini

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
CARTIER SANTOS Vers 1990 N° 090261607 Montre bracelet pour femme en or 18k et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or 18k et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 24 mm x 34 mm
Mes ordres d'achat