CARTIER SANTOS Vers 1980 N° 09023921 Montre... - Lot 338 - Rossini

Lot 338
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
CARTIER SANTOS Vers 1980 N° 09023921 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 25 mm x 31 mm
Mes ordres d'achat