ROLEX Ref 6618 Vers 1970 Montre bracelet... - Lot 337 - Rossini

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
ROLEX Ref 6618 Vers 1970 Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran blanc (piqué), index batons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier de type oyster en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 25 mm
Mes ordres d'achat