VAN CLEEF & ARPELS Ref 34722 N° 18601 Montre... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
VAN CLEEF & ARPELS Ref 34722 N° 18601 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en tissu avec sa boucle ardillon en plaquée or signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de sa carte de garantie d'époque. Diamètre 24 mm. Poids brut 16 g
Mes ordres d'achat