CARTIER Must 21 Ref 1340 Vers 1990 N° PL... - Lot 335 - Rossini

Lot 335
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER Must 21 Ref 1340 Vers 1990 N° PL 268092 Montre bracelet pour femme en acier, lunette graduée en chiffres romains formant les heures, cadran blanc, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 28 mm
Mes ordres d'achat