CARTIER Must 21 Vers 1980 N° 901092660 Montre... - Lot 334 - Rossini

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CARTIER Must 21 Vers 1980 N° 901092660 Montre bracelet pour femme en acier et plaqué or, lunette graduée en chiffres romains formant les heures, cadran blanc, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet en acier et plaqué or avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Diamètre 28 mm
Mes ordres d'achat