CARTIER VENDOME Vers 1975 N° 670802909 Montre... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CARTIER VENDOME Vers 1975 N° 670802909 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique signé Cartier, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or 18k signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 26 mm x 23 mm. Poids brut 28 g
Mes ordres d'achat