JAEGER LECOULTRE pour HERMES Ref 1970 N°... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
JAEGER LECOULTRE pour HERMES Ref 1970 N° 1436285 Montre bracelet pour femme de type Etrier en or jaune 18k (750), cadran noir avec la signature Hermes, index batons appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique, boitier signé Hermes, bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 34 mm. Poids brut 22,4 g
Mes ordres d'achat