CARTIER MUST Tank Vers 1980 N° 3055899 Montre... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CARTIER MUST Tank Vers 1980 N° 3055899 Montre bracelet pour femme en vermeil (925), cadran bleu, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle déployante en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée d'un bracelet en acier. Dimension 20 mm x 27 mm Poids brut 26,8 g
Mes ordres d'achat