CARTIER TANK MUST Vers 1990 N° 80471366001 Montre... - Lot 324 - Rossini

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER TANK MUST Vers 1990 N° 80471366001 Montre bracelet pour femme en vermeil (925), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec une boucle en plaquée or non signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 21 mm x 28 mm
Mes ordres d'achat