OMÉGA Vers 1950 Montre bracelet pour femme... - Lot 323 - Rossini

Lot 323
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 880EUR
OMÉGA Vers 1950 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), boîtier serti de diamants, cadran doré, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet tubogaz en or jaune 18k. Cadran mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin. Longueur 17 cm Poids brut 62,2 g
Mes ordres d'achat