OMÉGA Vers 1950 N° 1033028 Montre bracelet... - Lot 322 - Rossini

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
OMÉGA Vers 1950 N° 1033028 Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), anses serties de saphirs synthétiques, cadran noir, index chiffres arabes formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 15 mm x 40 mm Poids brut 16 g
Mes ordres d'achat