ROLEX Princess Vers 1930 Montre bracelet... - Lot 321 - Rossini

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
ROLEX Princess Vers 1930 Montre bracelet pour femme en or blanc et jaune 18k (750), cadran blanc, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet tubogaz en or jaune 18k. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 10 mm x 40 mm Longueur 16,5 cm Poids brut 21,5 g
Mes ordres d'achat