Ecrin de Madame X, Grèce. JAEGER LECOULTRE... - Lot 320 - Rossini

Lot 320
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Ecrin de Madame X, Grèce. JAEGER LECOULTRE Vers 1950 N° 32690 Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), anses sertie de diamants taille brillant et de rubis synthétiques, cadran rosé, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. Manque le verre. Longueur 17 cm. Poids brut 20,3 g
Mes ordres d'achat