JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 149817 Montre... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
JAEGER LECOULTRE Vers 1960 N° 149817 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran blanc, index formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré en or 18k. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 17 cm. Poids brut 27,4 g
Mes ordres d'achat