PAUL LAURIN Vers 1980 N° 75001-10990 Montre... - Lot 318 - Rossini

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
PAUL LAURIN Vers 1980 N° 75001-10990 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet cuir avec une boucle déployante en or 18k signée. Cadran signé. Diamètre 22 mm Poids brut 23,5 g
Mes ordres d'achat