LEROY & FILS Vers 1900 N° 45959 Montre de... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 280EUR
LEROY & FILS Vers 1900 N° 45959 Montre de poche de type savonette en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index romains formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier lisse. Boitier signé. Poids brut 132,3 g
Mes ordres d'achat