Anonyme Vers 1880 N° 11121 Montre de poche... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Anonyme Vers 1880 N° 11121 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, échappement à cylindre, cuvette métal, boitier à décor rayonnant. Diamètre 42 mm Poids brut 51,12 g
Mes ordres d'achat