USA 5 Dollars or Type Liberty 1892 CC :... - Lot 304 - Rossini

Lot 304
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 180EUR
USA 5 Dollars or Type Liberty 1892 CC : Carson City Fr : 146 Poids : 8.35 g. TTB à SUP.
Mes ordres d'achat