RESTAURATION Lot de 2 pièces de 20 francs... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
RESTAURATION Lot de 2 pièces de 20 francs en or : Louis XVIII 1815 Londres Charles X 1828 Paris LE FRANC : 518/1 et 520/8 TB à TTB
Mes ordres d'achat