DUPUIS Daniel Plaque en bronze à patine... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
DUPUIS Daniel Plaque en bronze à patine claire figurant une jaune femme à sa toilette Monogrammée en haut à gauche 13 x 7 cm
Mes ordres d'achat