Mappin & Webb, pendule vers 1925 en bois... - Lot 509 - Rossini

Lot 509
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Mappin & Webb, pendule vers 1925 en bois de placage, de forme rectangulaire légèrement concave, cadran en laiton signé, chiffres romains 25 x 28 x 16 cm
Mes ordres d'achat