Pendule en régule doré figurant un jeune... - Lot 507 - Rossini

Lot 507
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Pendule en régule doré figurant un jeune berger endormi accosté au cadran, un chien à ses pieds. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains noirs. Avec son balancier, sans sa clef. 42 x 29 cm - Petits accidents.
Mes ordres d'achat