Petit cartel en marqueterie de laiton et... - Lot 506 - Rossini

Lot 506
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Petit cartel en marqueterie de laiton et écaille de tortue dans le goût du XVIIIème, index chiffres romains bleus pour les heures et arabes noirs pour les minutes. Avec son balancier. Ht. : 31 cm - Verre cassé, accidents et manques.
Mes ordres d'achat