Ensemble de 3 sculptures figurant deux boulistes,... - Lot 502 - Rossini

Lot 502
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de 3 sculptures figurant deux boulistes, un coureur de fond et un lanceur de javelot - Bouliste en régule à patine brune, signé sur le socle, plaque gravée "Challenge P.Doron, Rochetaillée, 1951" H: 41 cm - Bouliste en régule reposant sur une plaque de marbre, patine à deux teintes, H: 35,5 cm - Coureur de fond en régule à patine verte signé sur la base "H.Fugero" H: 39 cm Un lanceur de javelot en régule à patine verte (manque la base) H: 43 cm Vendu en l'état sans réclamations
Mes ordres d'achat