Ensemble de 3 sculptures - Jeanne-d'Arc en... - Lot 497 - Rossini

Lot 497
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Ensemble de 3 sculptures - Jeanne-d'Arc en régule à patine brune foulant un champ de bataille et tenant un drapeau, reposant sur une plaque à l'imitation du marbre, signé sur la base H: 56 cm - Un forgeron en régule à patine brune H : 43 cm - Jeanne-d'Arc en régule à patine dorée, socle en bois H: 46 cm Vendu en l'état et sans réclamations
Mes ordres d'achat